Крымская региональная организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»
5 декабря 2022
ИТОГИ ПЕРВОЙ ШКОЛЫ ЛЕКТОРА В РАМКАХ ПРОЕКТА «КРЫМСКАЯ ИНТЕГРАЦИЯ»
Итоги первой Школы лектора в рамках проекта «Крымская интеграция»

— 2 дня программы;
— более 35 участников;
— более 50 выступлений;
— более 15 часов чистой практики;


За время школы участники смогли узнать теоретическую базу по ораторскому мастерству, практически отработать экспертные темы, раскрыться с помощью новых форм презентаций своих идей и личных кейсов. Помимо этого, во втором дне школы, вместе с тренером участники создали лекторский конструктор, который послужит базой для сборки первых тем для конференций.

Образовательный процесс включил в себя множество технологических компонентов по сбору обратной связи, работы с аудиторией и визуального сопровождения. Спикером программы стал Антон Артамкин. Антон является программным директором «Точки Кипения» в городе Краснодар, руководителем студенческого стартапа в рамках инициативы «Стартап как диплом», за его плечами более 200 мероприятий.

Участниками стали молодые эксперты из различных направлений деятельности, в их числе: предприниматели, педагоги, лидеры студенческих объединений, научные деятели, психологи, киберспортсмены и многие другие. Для участников программы было предоставлено проживание и питание для комфортного пребывания на выездной школе.

У каждого участника образовательной школы появилась возможность стать частью экспертного комьюнити-сообщества для профориентирования учащейся молодежи, посредством популяризации личных успешных практик и кейсов по профильным направлениям.
Вступай в РСМ!