Крымская региональная организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»
15 октября 2020
ОНЛАЙН-КУРС «ШКОЛА МОЛОДОГО ОБЩЕСТВЕННИКА» В РАМКАХ ПРОЕКТА «DIGITAL CHANGE».

Онлайн-курс «Школа молодого общественника» в рамках проекта «Digital change».

Онлайн-курс стал точкой роста у молодых специалистов в сфере событийного менеджмента для некоммерческого сектора молодежной политики Республики Крым.
10 модулей, 24 урока, домашние задания и чек-листы для самостоятельной проработки и оттачивания навыков soft-skills.
На данном курсе участники смогли узнать больше о Крымской региональной организации «Российский союз молодежи», о сфере добровольчества, об организации мероприятий, о теме воплощения идей в реальность и написание заявок для подачи их на грантовый конкурс.

Особое внимание было уделено медиа сопровождению проекта и историям успеха молодежных лидеров общественного мнения нашего полуострова.
Для реализации проекта были активно задействованы действующие молодежные тренеры Центра неформального образования Крыма, силами которых реализовано более 200 мероприятий на полуострове.
Крымская региональная организация реализовала данный проект при поддержке Государственного комитета Республики Крым

Проект проходил в три этапа:
1. Информационный – в рамках этапа были проведены презентации проекта в школах, ВУЗах и СУЗах Республики Крым с целью большего охвата участников онлайн мероприятий;

2. Образовательный – этот этап представлял собой проведение 5 образовательных тренинг-марафонов в онлайн формате и последовательное прохождение онлайн-курса с параллельным выполнением домашних заданий;

3. Практический – на этом этапе участники могли взаимодействовать с кураторами проекта, задавать вопросы и консультироваться по написанию заявки собственного социального проекта.
Участники проекта могли в свободном доступе и вне зависимости от времени просматривать и проходить уроки в удобном для себя темпе, выполняя домашние задания для закрепления навыков на платформе GetCourse через компьютер, а также в мобильном приложении. Участники проекта получили сертификат о прохождении курса.

Познакомиться чуть ближе с онлайн-курсом вы сможете, перейдя по ссылке https://ellina-online.getcourse.ru/digitalchang
Вступай в РСМ!