Крымская региональная организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»
6 апреля 2021
9-Й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПАХОТЕ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
9-й Открытый чемпионат России по пахоте пройдет 23-25 сентября 2021 года в Республике Крым!

Осенью 2021 года лучшие механизаторы со всей России съедутся в Крым на соревнования по профессиональному мастерству.

Впервые наряду с национальным пахотным первенством пройдет российский отборочный этап 68-го чемпионата мира по пахоте. В этом ответственном состязании примут участие лучшие победители чемпионата России по пахоте прошлых лет, имеющие также опыт участия в чемпионатах Европы и мира по пахоте.

Участников и гостей чемпионата ожидает насыщенная деловая и культурная программа. Будут организованы деловые конференции и семинары, посвященные актуальным вопросам развития АПК России. Пройдет выставка районов Республики Крым и широкая ярмарка.

Кроме того, в рамках 9-го Открытого чемпионата России по пахоте пройдут республиканские спортивные соревнования:
- легкоатлетический кросс;
- соревнования по гиревому спорту в различных весовых категориях;
- соревнования по мини-футболу;
- турнир по настольному теннису;
- показательные выступления по конному спорту.

Для участников и гостей чемпионата запланирована обширная развлекательная и концертная программа, будут открыты летние кафе и детский городок.

На территории проведения чемпионата пройдет всероссийская агропромышленная выставка «Крымская Нива», в которой примут участие лучшие отечественные и зарубежные сельхозмашиностроительные предприятия. Программой выставки запланированы демонстрационные показы и тест-драйвы новейших образцов отечественной сельхозтехники, животноводческого и перерабатывающего оборудования. Традиционно, в экспозиции «Живая Ферма» будет представлен высокопродуктивный племенной скот.

Уже скоро, в Республике Крым!

Вступай в РСМ!