Крымская региональная организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»
17 апреля 2021
КРЫМСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2021
Российская студенческая весна – площадка для студенческого творчества онлайн и оффлайн. Ежегодный фестиваль, проводимый в ВУЗах, СУЗах и регионах. Это крупнейшая площадка для обмена и реализации творческих идей. Российский союз молодёжи организует эту программу уже не первый год.

Целью проекта является — развитие системы организации воспитательной работы в образовательных организациях высшего и профессионального образования, формирование дополнительных профессионально-значимых навыков и качеств подготавливаемых специалистов.

Программа реализуется на территории Российской Федерации с 1992 года. В 2021 году в региональном этапе Крымской студенческой весны участвуют более 200 студентов Республики Крым. Участники поборются за возможность поехать на федеральный этап Российской студенческой весны.

Победители регионального этапа будут рекомендованы к участию в национальном финале Программы в качестве делегации Республики Крым, который состоится в 2021 году с 18 по 25 мая в г. Нижний Новгород.

Конкурсные направления регионального этапа:
— «Вокальное»;
— «Инструментальное»;
— «Танцевальное»;
— «Театральное»;
— «Оригинальный жанр»;
— «Видео»;
— «Журналистика».

20 апреля в Музыкальном училище г. Симферополь, свой старт дает конкурсный отбор регионального этапа Российской студенческой весны.

А ты живешь весной? Время зажигать сцену и звездное небо, это твоё время!
Вступай в РСМ!