Крымская региональная организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»
25 апреля 2021
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПРОЕКТА «РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»
20 апреля в Крыму прошел региональный этап проекта «Российская студенческая весна»

Музыкальное училище им. П.И.Чайковского собрало в себе самую талантливую молодежь полуострова для демонстрации их уникальных возможностей. Самые разнообразные направления и перформансы со всех муниципалитетов покорили компетентных членов жюри своим напором и невероятной энергией.

Представители инструментального направления создали невероятную атмосферу в зале, захватывающую и интригующую, перебирая черные и белые клавиши огромных роялей с плавными резными линиями.

Следом на сцене появились прекрасные представительницы направления «Мода», гордо демонстрирующих на себе почитание необычных материалов и неожиданных дизайнерских решений.

Далее зал наполнился резкими ударами палочек барабанщиков, умело отбивающих разнообразные ритмы, заставляющие сердце биться в ритм движения выступающих на сцене участников и необычных коллективов направления «Оригинальный жанр».

Театральное направление всегда отличалось высокой степенью погружения зрителей в происходящее на сцене и этот год не стал исключением. Тонкая нить эмоционального напряжения было натянута во всем зале, создавая внимание ко всем деталям происходящего на сцене.

Буйство красок, полный контроль тела одновременно с естественностью и легкостью, зажигающие ритмы царили на сцене Музыкального училища. Начиная с бальных и народных танцев и заканчивая современными и эстрадными направлениями. Всё это зрители наблюдали в танцевальном направлении.

Вокалисты конкурса брали немыслимые ноты и заряжали энергией через свои песни и голос. Самые разнообразные жанры, уровни сложности, скорость ритма были представлены в этом направлении.

Направления «Видео» и «Журналистика» были оценены жюри в заочном формате. Качество заявленных работ очень порадовало жюри, они отметили разнообразность и небанальность точки зрения участников.

Каждый участник и победитель номинации получил дипломы и призы от партнеров проекта, среди которых представители крупнейших авторских проектов полуострова.

Победители регионального этапа станут участниками Всероссийского этапа конкурса «Российская студенческая весна», где представят Республику Крым с самыми яркими творческими номерами.
Вступай в РСМ!