Крымская региональная организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»
28 февраля 2020
КТО ТАКОЙ ЛИДЕР?

Один из актуальных методов улучшения осознанности к выбору профессии, а так же более высокой мотивации формируется у молодёжи посредством предприятия попыток полноценного апробирования профессий. Профориентационный центр «Перспектива» – это проект, который поможет как школьнику, так и взрослому человеку определиться с выбором профессии.

Профориентационный центр «Перспектива» – это проект, который поможет как школьнику, так и взрослому человеку определиться с выбором профессии или трудоустроиться.

Деятельность профориентационного центра включает: индивидуальные консультации и диагностики, тренинги, ознакомительные экскурсии в организации и на предприятия, встречи с наиболее известными представителями различных профессий. Цель проекта – содействие ученикам 8-11 классов и молодежи в выборе профессии. В процессе реализации проекта 300 учащихся школ Республики Крым пройдут путь от осознания ответственности перед собой за свой профессиональный выбор, лучшего понимания себя и своих интересов, знакомства с профессиями настоящего и будущего до конкретного круга подходящих им профессий.

В рамках профориентационного цента «Перспектива», в городе Симферополь, 27 февраля прошел тренинг от тренера Центра НФО Александра Полуэктова, на тему: «Лидерство».

Александр Полуэктов, рассказал ребятам, кто такой Лидер, что он делает, как работает над собой и что нужно сделать для достижения собственного успеха. После, ребята подискутировали и задали нужные и важные вопросы, на которые он с радостью ответил!

Спасибо тренеру и ребятам, которые пришли и имели возможность поучаствовать в этом тренинге!

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

 #Росмолодежь #РСМ #РСМ82 #Крым #Россия #МолодёжьКрыма #ПрофориентационныйЦентр #Перспектива

 

 

Вступай в РСМ!