Крымская региональная организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»
16 августа 2019
Молодые медиа собрались в городе Ялта на Профшколе!

Профориентационные курсы и школы отправляются в муниципалитеты Крыма! 

Спикеры Центра неформального образования Крыма разобрали основы возможностей для молодых общественников города.

Эллина Айрапетова разобрала с участниками возможности грантовой поддержки, оформления некоммерческой структуры молодёжной политики и создания собственных социальных инициатив.

Иван Комаров провёл конкретный практикум по обработке фотографий, умению работать в программном обеспечении медиа, а так же ведения групп социальных сетей с полезным контентом. Медиа в общественной деятельности является одним из залогов успеха. Умение говорить, писать и визуализировать собственные проекты повышает возможности в развитии проектов, масштабировании и популяризации инициатив.

Классические рекламные статьи и пресс-релизы постепенно уходят в прошлое. Аудитория хочет большего: не просто информационного контента, а полезной информации, из которой можно извлечь выгоду. Люди хотят, чтобы вы решали их проблемы в онлайн. Социальные проекты решающие проблему должны быть в онлайн доступе 24 часа и 7 дней в неделю.

По вопросам медиа поддержки вы можете обратиться к тренерам Центра неформального образования Крыма, и конечно же на муниципальных форумах, которые уже скоро приедут в 15 муниципалитетов полуострова.


Регистрация на мероприятия и подробная информация: MyRosmol.ru

Вступай в РСМ!