Крымская региональная организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»
20 апреля 2019
Муниципальный форум «Перспектива» в городе Саки

Двадцать пятый Муниципальный форум «Перспектива» прошел 20 апреля в городе Саки.

На торжественном открытии выступила Айрапетова Эллина Геннадиевна - Председатель Крымской региональной организации "Российский союз молодежи".

 Первый блок с темой "Лидерство" открыла Несина Анастасия.

"Меньше теории, больше практики", - то, что применимо к лидерству.

Чтобы быть лидером, не обязательно нужна высокая должность, не нужно учиться на менеджера, не обязательно знать ответы. Нужно всего лишь желание.

Когда ты хочешь стать лидером, и делаешь для этого хоть что-то, чтобы развивать себя и лидерские навыки - автоматически у тебя появляется больше шансов получить желаемое.

Развивайтесь друзья, и у вас обязательно все получится" - поделилась тренер.

 Кто такой волонтер? А доброволец? Это одно и то же или разные вещи? Волонтерство - это хобби, работа или просто приятное времяпрепровождение?

Прежде чем говорить об этом, с участниками провели игры на знакомство и командообразование. Также проработали образ волонтера, поговорили о видах добровольчества. Волонтерство - это стартовая площадка для молодых людей, включение в общественную деятельность и множество возможностей для карьерного роста.

Тренинг по тайм-менеджменту провела Виктория Полоус – тренер центра Неформального образования Республики Крым.

Современная жизнь школьника переполнена информацией, движением, желаниями и срочно-важными делами. Уроки сменяют репетиторы или дополнительными курсами, далее спортивная тренировка или художественные занятия, а после домашнее задание.
Управление временем – это один из самых необходимых навыков, чтобы успеть выполнить все планы на день, а так же подготовится максимально быстро и качественно. И, конечно же, в таком вихре каждодневных событий, важно успеть отдохнуть.
На тренинге ребята узнали несколько лайфхаков для определения приоритетных задач и распределение необходимого времени на их исполнение. Поделились собственными и узнали новые инструменты для контролирования времени и для повышения собственной продуктивности. Разобрали собственный день и нашли «зазоры», в которые «убегает» время.
На практике смогли применить методы и составить свой идеальный день.

На закрытии форума участники получили памятны сертификаты.

 

Вступай в РСМ!