Крымская региональная организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»
4 июня 2021
ПЕРСПЕКТИВА ONLINE
Проект «Перспектива Online» стала лучшей региональной практикой в работе с молодежью в рамках корпоративного конкурса Российского союза молодежи! 

Данная инициатива является крупнейшем онлайн-проектом на полуострове Крым. Практика была реализована с 30 ноября по 6 декабря, финалом реализации стала двухдневная Кадровая школа.

Немного, вспомним об итогах:

— 70182 просмотра трансляций;
— 7868 подписчиков;
— 9777 комментариев;
— 1538 охваченных аккаунта в Instagram;
— 346 историй в Instagram;
— 21 образовательный блок;
— 24 часа образовательной программы;
— 7,5 часов развлекательной программы;
— 8 федеральных тренеров Ассоциации тренеров РСМ;
— 6 региональных тренеров Центра НФО;
— 8 проектов участников Кадровой школы.

Уникальная программа, федеральные эксперты, региональные тренеры и успешные личности полуострова. Каждый новый день - новый интерактив для участников, где они получали призы и заряжались хорошим настроением на весь день.

Неимоверное количество вопросов, историй в социальных сетях и конспектирование всей информации, чтобы ничего не пропустить. Мотивацию создавать и развивать собственные инициативы, полезный опыт, новые знакомства и море положительных эмоций, вот что такое «Перспетива Online».

Крымский союз молодежи смог привлечь большое количество ребят к участию в реализации Федеральных программ и проектов в Республике, пополнить медиа-команду, а также помочь в осуществлении более 8 социальных проектов участников!
Вступай в РСМ!